Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №1 "Детский сад" г.Кингисепп (основано 28.12.2015 года)

stand

Уважаемые родители и гости сайта!
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)
утвержден 17 октября 2013 года Приказ №1155 Министерства образования и науки РФ.
ФГОС дошкольного образования призван нормативно обеспечить
государственные гарантии равенства возможностей для каждого ребенка в
получении качественного дошкольного образования

ССЫЛКИ сайта ФИРО:

Нормативные документы, приказы

Программы дошкольного образования

Внедрение примерной основной образовательной программы дошкольного образования в субъектах РФ

Консультационные центры

Цикл семинаров в рамках введения ФГОС ДО «Дошкольное образование: развивающее и развивающееся»

Архив мероприятий

Вопросы-Ответы

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

Профстандарт педагога(pdf, 164 КБ)

Приказ № 1155 от 17.10.2013 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»(pdf,1,711 КБ)

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО. Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста(pdf, 2,690 КБ)

Методические рекомендации для родителей детей дошкольного возраста по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС ДО и примерной ООП ДО. (pdf, 707 КБ)

Copyright © 2020 МБДОУ № 1 г.Кингисепп (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2016 г.  Rights Reserved.