stand

Уважаемые родители и гости сайта!
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)
утвержден 17 октября 2013 года Приказ №1155 Министерства образования и науки РФ.
ФГОС дошкольного образования призван нормативно обеспечить
государственные гарантии равенства возможностей для каждого ребенка в
получении качественного дошкольного образования

ССЫЛКИ сайта ФИРО:

Нормативные документы, приказы

Программы дошкольного образования

Внедрение примерной основной образовательной программы дошкольного образования в субъектах РФ

Консультационные центры

Цикл семинаров в рамках введения ФГОС ДО «Дошкольное образование: развивающее и развивающееся»

Архив мероприятий

Вопросы-Ответы

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ